С Днем писателя! Пишите ещё!

Праздники

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

Типография Printhit с искренней радостью поздравляет всех наших одаренных мастеров слова с их профессиональным праздником! Тот волшебный мир, который вы создаете, завораживает и увлекает за собой. Те слова, которые вы находите, вдохновляют и увлекают за собой.

Благодарим вас за возможность побывать в сказке, окунуться в ваш мир чудес, где всегда все возможно, а мечты всегда сбываются.

Желаем вам, наши дорогие писатели, крепкого здоровья, творческих успехов и новых литературных шедевров. Пусть жизнь вас не обижает и дарит побольше радостных, ярких и позитивных моментов!

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.

Печать в типографии