С Днем бизнес-образования!

Праздники

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit!

Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

И февраль для этой даты выбран не случайно. Начало года - это традиционное время планирования и запуска новых проектов. Компании, подведя итоги минувшего года, строят планы на будущее. А для этого понадобятся новые знания, ведь с каждым годом в мире бизнеса происходят изменения, а навыки прошлых периодов перестают эффективно работать.

Каждый, кто хочет быть успешным в бизнесе, должен видеть и использовать современные экономические и социальные тенденции, уметь анализировать рынок и делать прогнозы, оперировать инструментами роста прибыльности и открывать новые каналы привлечения клиентов.

Вот об этом и напоминает День бизнес-образования. Не лишним будет напомнить: учиться - никогда не поздно, а инвестиции в развитие – это самый выгодный вклад!

Нашим клиентам, которые заинтересованы в росте, мы предлагаем обратить внимание на доступную печать методических пособий: брошюр, методичек, информационных постеров, а также позаботиться о том, чтобы ваши сотрудники всегда имели под рукой блокноты и папки.

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.
2 октября весь мир отмечает День улыбки!

2 октября весь мир отмечает День улыбки!

2 октября весь мир отмечает День улыбки! Этот праздник ежегодно отмечается в первую пятницу октября. А появился он благодаря художнику Харви Бэллу.

2 October 2020 г.

Печать в типографии