Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставки

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня.

Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»!

Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

Вы можете лично оценить качество культур от ведущих селекционеров, а также результаты обработки растений с учетом применения агрохимии и средств защиты от известных брендов. В демонстрации будут представлены основная и предпосевная обработка почвы, внесение минеральных и органических удобрений, химической защиты растений, орошение, сбор урожая.

В рамках статичной экспозиции будет представлено все многообразие сельскохозяйственной техники, новинки растениеводства и агротехнологий.

Ждем вас в гостеприимном Ростове-на-Дону 9 и 10 июня по адресу Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ "АНЦ "Донской".

Похожие записи

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.
Printhit отправляется покорять выставку

Printhit отправляется покорять выставку "АгроЭкспоКрым"

Главная деловая площадка производителей, дистрибьюторов и оптовиков сельхозтехники Крыма и Юга России начнет работу 14 февраля.

15 February 2024 г.

Печать в типографии