Нужна ли креативная полиграфия?

Статьи

Нужна ли креативная полиграфия?

Согласитесь, что оригинальные дизайнерские визитки, красочные каталоги и необычные билборды привлекут больше внимания, нежели всем привычная классика. Тут главное - не переборщить.

Не стоит думать, что креатив это слишком дорого и вычурно. Дизайнеры типографии, дорожащие своей репутацией, могут оставить далеко позади своих заграничных коллег и создать оригинальный, модный и, главное, востребованный продукт. И ценник у таких профессионалов не повергнет вас в шок, и идею вашу они с легкостью доведут до логического завершения.

Полиграфические изделия сегодня окружают человека везде: дома, на учебе, на работе, даже в в путешествиях. Это незаменимые помощники, которые эволюционируют вместе с другими сферами человеческой жизни.

Следует заметить, что любое полиграфическое изделие можно сделать стандартным и креативным. Возьмем, например, визитки. Для их производства можно спокойно использовать мелованную бумагу и двустороннюю печать, а можно и дизайнерский картон, трафаретную или цифровую печать, разнообразив все это постпечатной обработкой.

Маркетологи могут бесконечно спорить об эффективности печатной рекламы, но можно с точностью сказать, что полиграфический маркетинг не столь агрессивен как цифровой. Кричащая реклама, буквально взрывающаяся в сознание потребителя заполнила все интернет-ресурсы и телеканалы. А вот каталоги и буклеты, например, можно рассматривать более детально и перечитать в любое удобное время. И никто не навяжет вам изучение этой информации.

Следите за нашими публикациями и вы узнаете много нового о креативе в мире полиграфии!

И помните, что за созданием и печатью саомй креативной полиграфии вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Как выбрать цвет для логотипа

Как выбрать цвет для логотипа

Выбор цвета – это один из самых важных моментов в создании логотипа. Здесь соединились психология визуального восприятия, ассоциации и опыт известных брендов. Удачно выбранный цвет не просто делает ваш логотип узнаваемым, но и вызывает определенное настроение у потенциального клиента. Поэтому мы поможем вам разобраться в особенностях каждого цвета до того, как вы начали раскрашивать свой логотип.

29 March 2021 г.
ВИЗИТКИ: правила этикета

ВИЗИТКИ: правила этикета

Визитка – это давно уже не только способ донести важную информацию до реципиента, но и возможность продемонстрировать свой бизнес-авторитет. Многие знают точно, как должна быть оформлена визитка, но часто забывают о правилах этикета, связанных с использованием этих картонных карточек. Не страшно, если вы – один из них. Типография PrintHit напомнит вам об этом.

21 April 2021 г.
Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Поздравительная открытка в наши дни – это милая безделушка, приятное и недорогое дополнение к подарку. Но так считают только счастливчики, живущие в 2022 году. На истоках своей истории открытка была очень дорогим произведением, не побоимся этого слова, искусства, которой выполняли вручную. Роскошь поздравить друга или близкого человека кусочком картона с изображением, мог позволить себе не каждый.

3 January 2022 г.

Печать в типографии