Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Статьи

Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Поговорим о красочных листовках с крючком или отверстием для дверной ручки? Да, о дорхенгерах!

Дорхенгеры – не заезженный инструмент рекламы, который привлечет внимание на все сто процентов, в отличие от тех же листовок, одиноко лежащих в почтовых ящиках.

Они не требуют дополнительных затрат для распространения.

Дорхенгеры стоят меньше, нежели контекстные объявления.

Но существуют и ошибки в использовании такой рекламы, которых необходимо избегать. Первая – размытое или общее предложение, размещенное на дорхенгере. Никаких "приходите, у нас лучшие цены", а вот "только с 8 до 11 утра при покупке нашего товара – кофе в подарок" – это охорошо!

Вторая ошибка – экономия на бумаге. Дорхенгер должен быть надежной конструкцией, которая сможет долгое время держаться на ручке двери.

Где заказать дорхенгеры?

Конечно же в онлайн-типографии PRINTHIT на вкладке "хенгеры" или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Как стать любимым клиентом типографии?

Как стать любимым клиентом типографии?

Услуги печати рекламной и сувенирной полиграфии сегодня можно найти практически на каждом углу. Неопытный заказчик обычно теряется в выборе и мечется между низкой ценой, которую предлагают небольшие типографии, и высоким качеством, пропагандируемым солидными предприятиями с многолетним опытом работы.

15 March 2021 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.
КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

26 July 2021 г.

Печать в типографии